Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с. Ошлань Богородского района» структурное подразделение с. Ухтым

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 07

Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады по предметам. Называем победителей.

Математика

Сокольникова Юлия(5 класс), Бармина Елизавета (6 класс)  ,Берестова Диана (7 класс), Фролова Валерия (8 класс)

Физика

Серкин Алексей (7 класс), Фролова Валерия (8 класс),    Воронцова Юлия (9 класс)

Химия

Шиляев Дмитрий (8 класс),     Воронцова Юлия (9 класс)

Экология

Шиляев Дмитрий (8 класс),   Воронцова Юлия (9 класс)

Биология

Сунцов Дитрий (6класс),    Берестова Диана (7класс)

Литература

Бармина Екатерина (9класс),     Фролова Валерия (8класс)

Русский я ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Svetlana | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

26октября учащиеся нашей школы Берестов Дмитрий, Шиляев Дмитрий и Воронцов Андрей приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике – первенстве Вятской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Программа соревнований состояла из двух видов: бег на 50 м и бег на 300м. Итоги соревнований подводились по возрастным группам по сумме занятых мест по двум дистанциям (двоеборье).  В старшей возрастной группе  Берестов Дима занял 5 место, показав хороший результат в беге на 50 м. Воронцов Андрей в двоеборье занял 9 место.

Шиляев Дима занял 2 местов беге на 50 м и 3 место в беге на 300 м, набрав в сумме мест 5 очков, как и второго призера. В итоге Дмитрию присудили 3 место (преимущество давал результат на более длинной дистанции).

Нужно отметить, что мальчишки впер ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Svetlana | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)