Вторник, 23.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с. Ошлань Богородского района» структурное подразделение с. Ухтым

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 27 » Результаты конкурса Кит 2018г
12:53
Результаты конкурса Кит 2018г

Результаты конкурса Кит 2018г

Победители в районе

Кузнецова Александра 5 класс, Гринько Регина -8 класс,     Сокольникова Юлия -9 класс

Поздравляем!

Просмотров: 4111 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1621 2 3 ... 16 17 »
162 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

161 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

160 Timsothyfug  
0
Приветики!
купить диплом ссср

Желаю любому положительных оценок!
http://borderforum.ru/topic8527.html?&p=178146

купить диплом
купить диплом техникума
купить диплом ссср

159 LewisShous  
0
Nice post. I learn something totally new and challenging on sites I stumbleupon everyday. It's always interesting to read articles from other writers and use a little something from other sites.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://itandlife.ru/life/raznoe/virtualnyj-tureckij-nomer-kak-poluchit-i-ispolzovat/>турецкий виртуальный номер</a>

158 SShaneodomy  
0
Доброго всем дня!
купить аттестат

Желаю любому положительных отметок!
http://forum.meha.biz/topic/830/

купить диплом магистра
купить аттестат
купить диплом Вуза

157 SShaneodomy  
0
Здравствуйте!
купить диплом техникума

Желаю любому нужных оценок!
http://alter-energo.ru/topic2672.html?view=print

купить диплом о среднем образовании
купить диплом о среднем специальном
купить диплом магистра

156 sSdfffobcit  
0
Привет всем!

Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
https://medrank.ru/question/kupit-attestat-estestvennye-polozheniya-diktuyut-pokupki-diploma
купить диплом Гознак
купить диплом колледжа
купить аттестат
купить диплом университета
купить диплом в Москве

Желаю всем отличных отметок!

155 sSdfffobcit  
0
Привет, дорогой читатель!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
https://briards.mybb.ru/post.php?fid=10
купить диплом института
купить диплом Гознак
купить диплом ссср
купить аттестат
купить диплом о высшем образовании

Желаю каждому пятерошных) оценок!

154 sSdfffobcit  
0
Приветики!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
http://skvortsy.listbb.ru/viewtopic.php?f=31&t=1519
купить диплом Гознак
купить диплом магистра
купить диплом
купить аттестат школы
купить диплом цена

Желаю каждому нужных оценок!

153 sSdfffobcit  
0
Доброго всем дня!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
https://oneability.ca/forums/topic/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8/
купить диплом бакалавра
купить диплом в Москве
купить аттестат
купить диплом техникума
купить диплом Гознак

Желаю всем нужных оценок!

1-10 11-20 21-30 ... 151-160 161-162
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz